ОПУХЛО ЯИЧКО

№324427 опухло яичко
Людмила Муж., 60 лет. РФ Москва
у мужа опухло яичко.ко врачу идти стесняется .чем можно помочь?60 лет.болеет сахарным диабетом.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Без осмотра врача и обследования (УЗИ мошонки, анализы крови, мочи) не обойтись и диагноза не поставить. Причины данного состояния могут быть различными.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Людмила, это может быть водянка яичка или эпидидимит. Причины также могут быть разными. Вашему мужу обязательно нужно обратиться к урологу и сделать УЗИ мошонки.