ПОЧКИ

№43210 почки
Аня Жен., 20 лет.
Здравствуйте!
скажите пожалуйста,как нужно обследовать почки?
Дело в том,что я сдала анализ мочи(до этого у меня был цистит,боли при мочеспускании,потом температура,это длилось 4 дня,потом боли прекратились,а температура возникла не сразу,была пару дней.)сейчас у меня в почке обнаружили белок.при этом все же возникает температура.я очень волнуюсь
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Аня! Вам надо обратиться к урологу - выполнить общий анализ мочи, крови, биохимический анализ крови, посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам, УЗИ почек и мочевого пузыря. Удачи.