ПЯТНО НА ПОЛОВОМ ОРГАНЕ

№849339 Пятно на половом органе
Михаил Муж., 15 лет. Россия Москва
1. Мужской пол. 15 лет
2. Нет
3. Сегодня
4. Хорошее ( не болит и тд )
5. Год назад сказали прийти через год на обследование по поводу.. Не помню как болезнь называется, но связанно с удалиением вены или что-то такое( у моих друзей было такое )
6. Нет
7. Нет
8. Появилось фиолетовое пятно на половом члене.Заметил тоолько сегодня. Снгодня дн в школе прыгнул с высоты и об колени ударился яйцами и,возможно,членом.Подскажите что делать?!Паника;(
10. Просто фиолетовое пятно на члене справа размер не более 0,7 см
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Михаил, попробуйте отвечать не по пунктам, а просто ОПИШИТЕ проблему.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходим очный осмотр для уточнения диагноза.