ГОРМОНЫ В НЕКОТОРЫХ СЛУЧАЯХ.

№862650 Гормоны в некоторых случаях.
mate Муж., 26 лет. Россия Москва
Если мужчине с нормальным гормональным уровнем во время полового возбуждения принять женские гормоны или антагонисты тестостерона, то возбуждение сразу (или почти сразу) пройдёт? Если да, то можно ли иногда принимать такие вещества без вреда?
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Описанные группы препаратов принимать с этой целью нельзя. Это может привести к необратимым гормональным изменениям.
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Это делать нельзя, проблемы будут очень серьезны.