ЕСТЬ ЛИ ПРИЗНАКИ ПОЧЕЧНОЙ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ?

№992919 Есть ли признаки почечной недостаточности ?
Ксения Жен., 37 лет. Украина Николаев
Добрый вечер!Постоянная слабость,усталость, тяжесть в теле ,напряжение мышц, озноб запоры, одутловатось лица, лицо бледное, тянет поясницу (не постоянно). Уже болею лет 6. Так же шелушится сильно кожа лица и волосы, волосы практически перестали расти, снизился интелект и память,трудно сконцентрироваться на чем-то, сформулировать мысль, похудела на 10кг. Могут ли эти симптомы связаны с почечной недостаточностью?
Опишу по порядку с чего все началось для ясности картины.Решила я посидеть на соковой диете и выпила свежеприг-ый неразбавленый сок свеклы. Где-то пару глотков. У меня резко заболел живот, появилась слабость.Скорую не вызывала. Через 2 недели все прощло,но появились все эти симптомы о которых я писала вначале. Сначала я сильно начала потеть, пот просто ручьем лил с меня около 3 дней. Потом я заметила что я похудела резко на 10 кг (больше я не худела) После этого до сих пор не могу набрать вес. Сейчас вешу 37 кг. Сократился объем мочи. В моче была кровь (сейчас нет), были носовые кровот-ия около 1 года и коровохарканье в самом начале . Потом появился сильный озноб и упорные запоры, кожа сильно сухой стала и волосы. Появилось беспокойство и тревога. Сейчас у меня на фоне тревоги уже сформировались навязчивые страхи. Изменилось сознание ,какая то затарможенность появилась. Лежала в неврологии в центре неврозов и депрессий. Ничего не помогает, таблетки немного снижают тревожность. Еще постоянно судороги ног по ночам.
Еще бывает такое состояние, когда темпер-ра повышается до 38 у меня такое состояние, как будто я в коме или я умираю. Я нe панимаю что со мной происходит, у меня бред Когда темпер-ра снижается все это проходит.

Анализы:
УЗИ почек:нефроптоз справа конкремент в левой почке 5.5мм или см (не разобрала почерк)

Анализ мочи:
вес-1026
реакция-кислая
моча прозрачная
эпителий-незначи кол-во
слизь-небольшое кол-во
Оксалаты-значиткол-во

Микроэлементы:
кальций-2.3
фосфор-1.4
магний-0.85
остат азот-1005мочевина-3.0
азот мочи-1.4

Анализ крови:все показатели в норме Гемоглабин также в норме
МРТ мозга: энцефалопатия
Имуннограма : иммунодефецит по НК клеткам
Анализ на ВИЧ отрицат
Есть вирусы эпштейн-барра и ЦМВ
Анализы на гормоны и узи щитовидки в норме
По женски -гиперплазия эндометрия
Около 5 лет лечилась у гастроэнтеролога и невролога,психотерапевта Все безрезультатно Никакие из этих симптомов не проходили Когда сменила участкового он меня сразу направил к урологу Вот пока что сдала анализы к в врачу только через 2 недели
Хотела бы узнать мнения экспертов этого сайта )Что вы посоветуете действительно есть признаки ПН
И еще по поводу диеты.
Нужно ли мне отказаться от соли и воды. Воды итак пью мало. С другой стороны я хочу поправиться и и соль кладу много.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88

Здравствуйте,
.

Наиболее распространенные определения характеризуют преждевременную эякуляцию (еще ее называют быстрым, или ускоренным семяизвержением) как «семяизвержение, которое происходит после минимальной сексуальной стимуляции перед или сразу же после проникновения полового члена во влагалище или менее чем через 2 минуты после начала полового акта».
На самом деле, эти определения не до конца верны, поскольку раннее семяизвержение – это, скорее, относительное понятие, и устанавливать какие-либо «сроки» и, тем более – временные ограничения (2 минуты) неправильно.

Наиболее правильным определением ускоренного семяизвержения является следующее:
Преждевременной эякуляцию называют тогда, когда ее невозможно удержать до наступления оргазма у партнера.

Естественная продолжительность полового акта у мужчины (без волевой задержки семяизвержения) колеблется от 1,5 до 3,5 минут.

Эти данные получены у многих тысяч мужчин в разных странах мира.
С накоплением генитального опыта мужчина приобретает навык произвольной (волевой) задержки эякуляции до 5-10-15-30 и более минут.
Удлинению половых актов способствует РЕГУЛЯРНАЯ половая жизнь (от 2-3 коитусов в неделю до ежедневных) и повторные половые акты.

Возможность реализации повторных половых актов у разных мужчин существенно различается,
зависит от ПОЛОВОЙ КОНСТИТУЦИИ
и колеблется от 0 до 5-7 коитусов (и более).

Преждевременное семяизвержение не только снижает качество жизни мужчины и ухудшает его самооценку, но и приводит к дисгармонии половых отношений между партнерами, нередко являясь причиной конфликтных ситуаций
http://www.proandro.ru/diseases/104-broke-ejaculation

Не существует единого мнения о первопричине преждевременной эякуляции.

Тем не менее, известно, что в основе заболевания могут лежать следующие причины:

- Психологическая
- Эндокринная
- Повышенная чувствительность головки полового члена
- Поражения спинного мозга

Нередко причиной возникновения преждевременной эякуляции являются эндокринные нарушения.

Так, например, при повышении уровня гормонов щитовидной железы (гипертиреозе) частота встречаемости преждевременной эякуляции достигает 50%.

Немаловажную роль играет и дефицит андрогенов (тестостерона): известное, что ускоренное семяизвержение является одним из ранних проявлений андрогенного дефицита.

Лечение в зависимости от причины.