ЭПИТЕЛИЙ ПЛОСКИЙ

№966698 Эпителий плоский
Наташа Жен., 30 лет. Темиртау
Здравствуйте. Больше недели назад проснулась с резью в мочевом, моча была с кровью, розового тёмного цвета. Сразу ощутила лёгкую почечную колику. Со мной такое было несколько лет назад, как мне объясняли, отходит песок или соли 2-3 мм, было тогда очень плохо, в помлежующте года дедала УЗИ раз в год и все было в норме. Сейчас поэтому сразу побежала купила Палин, Фурагин, почечный чай. Пила все это 7 дней. Почки не беспокоили, но боли, позыаы к мочетспусканию, рези были. То сильнее то слабее.
На 6 день в моче сама, после резей несколько часовых обнаружила кристалл, похожий на соль, как звездочка. Помле этого состояние улусшилось и спустя несколько дней нормально
Сдала анадиз мочи, на следующий день после того как нашла кристалл. Все в норме, только эпителий плоский 8-10. Ни соли, ни бактерий нет.
С врачами в поликлинике плохо. Запись на УЗИ надо ждать месяц, платно нет возможности идти. Да вроде и не беспоклит сейчас ничего. Покупала фитолизин, сейчас пью его.
Что это было? Какие препараты принимать сейчас?
Прямая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
До обследования и установления диагноза-говорить не о чем. Можно просто навредить.