ПОМОГИТЕ МАТЕРИ!

№298888 Помогите матери!
Галина Муж., 38 лет. Украина одесса
У матери 75лет сильные боли в пояснице,УЗИ почек патологии,конкрементов не выявлено.По анализу в моче белок 0,066г_л,еритроциты 1-3 в п=зр,лейкоциты 2-4 в поле зрения,епителий плоский-незначит.кол-во,оксолаты изредка,бактерии.Биохимия в норме,общий анализ еритроциты-4,84,гемоглобин-157,лейкоциты 5,5,тромбоциты 293,5,лимфоциты 51,еозинофилы 2.К врачу она больше не хочет идти,боли не утихают.Что за диагноз по ВАШЕМУ мнению и можно ли заочно его лечить?Спасибо.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Уважаемая Галина, заочно лечить ничего не нельзя. В вашем случае рекомендовал бы консультацию невролога, необходимо прежде всего исключить патологию позвоночника.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Если на УЗИ нет патологии, то даже несмотря на небольшие изменения в общем анализе мочи, вероятнее всего, причина болей не в почках. Сделайте рентген позвоночника и обратитесь к неврологу. Удачи.