ПОСТЕПЕННОЕ ОНИМЕНИЕ ПЛЕЧА

№1028714 Постепенное онимение плеча
Владимир Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! У меня начались боли в правом плече(тянущие)как будто таскал тяжёлые сумки,но этого не было!!!! А плечо болит уже 5-Недель! Даже когда я его обследую(ущупыаю и пальпирую)всё больше нет ! Подскажите пожалуйста,где мне пройти обследование,если в поликлинике нет ортопеда и и уских специалистов?!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Для начала сделайте УЗИ или МРТ плеча.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Начните с посещения хирурга, а в плане дообследования может потребоваться осмотр невролога.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Вы можете начать с осмотра терапевта, врач определит, к какому специалисту следует обратиться и уточнит объем необходимого обследования.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к хирургу.