ПРОДОЛЖАЮТСЯ БОЛИ В СУСТАВАХ ПОСЛЕ РЕАКТИВНОГО АРТРИТА

№619631 Продолжаются боли в суставах после реактивного артрита
Николай Муж., 22 лет. Россия Щелково
Здравствуйте! Мне 22 года. В июле 2011 года у меня был хламидиоз и развился реактивный артрит. Я пролечился 2 недели в больнице г. Калуги и после лечения все анализы были отличные, кроме С-реактивного белка. Пил после этого около 4 месяцев антибиотики (сульфасалазин). Казалось что все прошло, просто чуть-чуть побаливали суставы на стопах, потом было, что и не болели вовсе. А уже с середины августа 2012 начали болеть суставы на стопах, в области поясницы и в области правого плеча. Бывает очень больно время от времени. Сейчас проживаю в г. Щелково, ходил в местную больницу, сдавал все анализы и опять все анализы отличные, кроме С-реактивного белка. Пью, когда необходимо капсулы «Кетонал-Дуо» и мажу суставы мазью «Диклак гель». Но боли не утихают, и еще после работы (весь день на ногах) есть боли в области пяток, больновато на них наступать. Подскажите пожалуйста что можно сделать и как мне быть?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
У вас по-видимому продольное плоскостопие - вам нужно выполнить индивидуальные ортопедические стельки.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Обратиться к терапевту для назначения противовоспалительной терапии.