ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРИЁМ ЛЕКАРСТВА
Петр Петрович Муж., 69 лет. Россия Калининград
Гость (не зарегистрирован)
06.04.2019 14:38
Добрый день! Присел на клеточки,начало болеть левое колено.Пошёл в поликлинику , поставили диагноз артроз коленного сустава. Для снятия боли в колено сделали укол Дипроспана.Боль прошла, но врач ничего не сказал когда придти кода появится боль в колене или придти через некоторое время.Но сейчас колено не болит, буду ждать очередной боли в колене, нагрузку на ногу стараюсь не давать,может быть потихоньку пройдёт?Что делать? Спасибо!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

