ЖЖЕНИЕ В КОЛЕНЯХ

№1104553 Жжение в коленях
Лия Жен., 32 лет. Москва
Добрый день!
Больше года назад после тренировки дома (15 минутная ходьба с небольшими приседами) возникло жжение в обеих коленях с наружной стороны.
По ощущениям - как будто само колено и область вокруг колена «горит».
Острой боли не было.
Подвижность ноги не была ограничена.
Через пару месяцев жжение практически исчезло.
Но сейчас периодически при длительной ходьбе, приседаниях, долгом сидении оно появляется снова. Заметила прямую связь между жжением и физической нагрузкой на колено.

Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано и что предпринять для уменьшения жжения?

Благодарю!
Другая специальность
Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Врач травматолог
Это может быть хондромаляция
Врач травматолог-ортопед https://travmakab.ru/
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже ответил.