РЕЗУЛЬТАТ РЕНТГЕНОГРАФИИ КОЛЕННОГО СУСТАВА
№1106545 Результат рентгенографии коленного сустава
Елена Жен., 53 лет. Ижевск
06.09.2022 10:13
Здравствуйте, с 2016 года артроз коленных суставов, сейчас обострение. Сделала рентген, получила такой результат. Очень переживаю, что можете сказать по результатам рентгенографии? Заранее спасибо.

Виталий Сергеевич. Врач травматолог
Здравствуйте, травматологи-ортопеды консультируют здесь https://travmakab.ru/questions
Время создания: 06 Сентября 2022 14:40
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленный протокол, причин для беспокойства нет. Однако в плане дообследования необходимо проведение КТ. Если говорить в общем, то в Вашей возрастной группе данная проблема угрозы не представляет. Необходимо лечение остеоартроза и наблюдение в динамике.
Время создания: 07 Сентября 2022 05:32
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лучше выполнить МРТ и КТ коленного сустава с записью на диск и очно посетить травматолога.
Время создания: 10 Сентября 2022 13:30