НУЖЕН СОВЕТ АРТРОЛОГА.

№158450 Нужен совет артролога.
Игорь Муж., 23 лет. Беларусь Минск
Добрый день! Хотел бы узнать, правильно ли я лечу артрит височно-нижнечелюстного сустава, вызванного псориатическим артритом...
Ежедневно наношу на больные участки кожи по 3-раза в день крем "суставит", делаю прогревания суставов в горячей воде с солью и
чередую с прогреванием грелкой... и так уже год. у меня было очень запущено - постоянные головные боли, рот практически не
открывался - теперь остался только небольшой болевой синдром, и до сих пор хрустит в левом суставе - и привкус немного неправильный
при открытии остался - как-то влево вправо челюсть открывается... Хотел бы чтобы вы посоветовали чем можно было бы убрать хруст
сустава и болевой синдром? И возможно ли это без введения каких-либо блокад? Может витамины или крем посоветуете???
Буду благодарен за совет
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вам нужно обратиться к ревматологу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо наблюдение у ЛОР-врача.
Прямая специальность
мария скворцова. врач-травматолог-ортопед
врач-травматолог-ортопед
Обратитесь к ревматологу - необходимо снизить активность артрита, тогда боли и хруст уменьшатся.