ЖЖЕНИЕ В СУСТАВАХ , В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ И В СЕРДЦЕ НУЖЕН СОВЕТ

№264984 жжение в суставах , в последнее время и в сердце нужен совет
валентин Муж., 19 лет. россия черкесск
Здравствуйте очень нужен ваш совет боюсь что будет поздно я спортсмен переболел ангиной стал заниматься, бегать по вечерам начало беспокоить сердце характерный стук тохикардия обатил внимание на питание снизил жирную пищу потом начали болеть сутавы коленей жжение по вечерам , хруст ,сейчас прекратил занятия но по вечерам стало печь в области легких и сердца, хотя болей нет, обратился к врачу назначили онализы с медециной у нас в городе тяжело анализы из за очереди можно будет сдать только через 2 недели еще и ревматолог на больничном мне 19 лет меня назначил на анализы терапевт очень вас прошу подскажите как мне быдь не рзовьеться ли порок сердца или он уже развился терапевт мне прописал пить рибоксин лект и адонис бром но я боюсь что сердце он не защитит очень вас прошу вы же понимаете что каждый день промедления может быть плачевным , и смогу ли я опять заниматься после выздоровления , выличить ревматизм вообще прошувас будьте добры дайте совет
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Если ревматолога нет (а, что, частных нет?), идите к терапевту, сдайте ревмотесты в любой лаборатории.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Вопрос к ревматологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Заочно, как Вы понимаете, не возможно ответить на эти вопросы.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ревматолога или терапевта.