ОЧЕНЬ БОЛЯТ НОГИ

№193204 Очень болят ноги
Артём Муж., 23 лет. Россия Прокопьевск
Здравствуйте, меня зовут Артём. Мне 23 года. У меня очень болят ноги, последние 1,5 года постоянно. Такое ощушение как будто их выкручивает изнутри (от ступни до колен), (наверное наркоманы испытывают такую боль когда их ломает), еще можно сравнить с очень большой усталостью, когда за целый день находишься потом домой приходиш, садишься. а они гудят, такая боль что на стену лесть охото. внешне ноги выглядят обычно как у всех, без всяких опухлостей и покраснений. немогу спать, ложусь с болью, бывает ночью проснусь от боли, утром просыпаюсь и опять эта боль. Она не проходит, на столько привык, что иногда просто забываюсь, хожу на работу, занимаюсь делами, а боль всегда со мной. Хочу сказать, что это у меня с детства, помню еще маленький засыпал со слезами, прижавший ноги под себя или к батарее (только тогда удавалось заснуть). Но в детстве это было не постоянно, насколько я замечал, только при перемене погоды. С возрастом такие «приступы» становились все чаще и переносились все болезненей. Сейчас это постоянно, особую боль испытываю даже при непродолжительной прогулке (часа 2-3), охото поскорее присесесть, при перемены погоды, когда застужаю ноги, пришлось даже поменять работу на офисную. Вообще хочу мало, постоянно езжу на машине, работа тоже сидячая.

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Может нужно дополнитель что то рассказать, может я что то упустил. Ну невозможно с этим жить, очень хочется избавиться от этои жуткой боли.

Буду очень благодарен любому ответу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Артем - надо сделать полноценное обследование- артерии,вены нижних конечностей, денситометрию,острофазовые реакции крови,КТ поясничного отдела,но прежде всего найти грамотного врача с хорошим клиническим мышлением.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходимо пройти полное клиническое обследование.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прежде всего надо установить диагноз. Необходимо начать с консультации у ортопеда-травматолога по месту жительства, сдачи анализов крови и мочи ( клинического и биохимического). Могут назначить мовалис и нейрорубин.- для снятия болей и воспаления.