ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОДОЛЬНОЕ ПЛОСКОСТОПИЕ
Ирина Жен., 21 лет. Владивосток
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
03.01.2010 04:23
Здравствуйте. У меня продольное плоскостопие. Мне постоянно приходится ходить на каблуках.Плоскостопие с самого детства и усиливается. При ношении стелек ноги тоже очень болят. Скажите, пожалуйста, можно ли сделать операцию по иправлению? Если да,то примерно сколько это будет стоить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




