АРТРИТ?

№276128 Артрит?
Ольга Жен., 36 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день!
две недели назад остро появились признаки артрита обоих кистей рук (покраснение, припухлость, боль и скованность при движении, местное повышение температуры) и гипотонии. назначили 5 уколов вольтарена и потом мазь. боль немного утихла, покраснение прошло. осталась слабость рук, боль при движении (не могу даже посуду помыть). анализы не показали воспаления. направления к ревматологу не дали.
что делать, чтобы найти причину и вылечиться?
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо систематическое наблюдение у ортопеда по месту жительства.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Обследуйтесь в другом месте.У  Вас признаки ревматоидного артрита.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Необходима очная консультация ревматолога.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обязательное обследование у терапевта, в зависимости от результатов к ревматологу.