ДИСПЛАСТИЧЕСКАЯ АРТРОПАТИЯ НФС 0.

№424113 диспластическая артропатия НФС 0.
Андрей Муж., 19 лет. Харьков
Доброго Вам времени суток! Меня зовут Андрей, мне 19 лет. Пол года назад при прохождении медицинской комиссии(учусь в ЖД академии и мед комиссии время от времени нужно проходить) мне поставили диагноз диспластическая артропатия НФС 0.Все анализы были в норме только на снимках коленных суставов были минимальные изменения. В детстве я много болел и мне ставили разные диагнозы, такие как ювенильный ревматоидный артрит. В детстве были плохие ревмопробы и другие анализы. как говорили врачи был какой-то воспалительный процесс. Потом все прошло и лет 5 меня ничего не беспокоило. После прохождения мед. комиссии меня начал беспокоить левый коленный сустав, особенно когда долго хожу.боль такая как будь-то потянута связка, бывает болит сам сустав. Я принимаю терафлекс и зинаксин в течении 2 месяцев, но результатов никаких и боль усиливается. Посоветуйте пожалуйста может какое-то другое лечение. Что это за заболевание и чего мне ожидать дальше. заранее благодарен за любую помощь!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, Вам следует выполнить МРТ и консультироваться с ревматологом.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Андрей, Вам необходима консультация ортопеда и ревматолога, а также дополнительное обследование.