ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№434795 тазобедренный сустав
Михаил Муж., 21 лет. Бийск
Добрый день! недавно стал беспокоить тазобедренный сустав одной ноги. Беспокоит следующее: при отводе ноги в сторону либо вперёд - опуская в исходное положение, либо под нагрузкой в тех же направлениях происходит щелчок с болью. Ощущение того что сустав «сидит не плотно» и под нагрузкой смещается. В остальных состояниях, при ходьбе, беге он абсолютно не беспокоит. Подскажите что это может быть и что мне с этим делать. Заранее спасибо.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Михаил, нужен осмотр ортопеда и желательно МРТ сустава.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация ортопеда и обследование.