БОЛИТ ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ

№749691 Болит тазобедренный сустав
Анна Жен., 25 лет. Москва
Здравствуйте! После длительного сидения на работе на стуле на кривом полу, начались проблемы с суставом.. Когда сидела то правая часть таза была ниже чем левая. После вставания начался хруст, потом уволилась, все казалось наладилось, но все равно после длительного сидения или хождения была боль в том месте где крепится нога спереди... Также отдавало во всю ногу. Но было это не всегда, я ждала что все пройдет. Сейчас беременна 20 недель, начались конкретные проблемы. Теперь вообще когда похожу минут 10 уже болит... И потом я даже когда лежу уже, периодически тянущая боль в этом месте, мышца наверное.. Что можно предпринять сейчас? Врач терапевт сказала ничего нельзя сделать, только пить обезболивающие, которые причем беременным нельзя. Помогите, может чем-то мазать или греть? Или наоборот... Не могу ходить а еще только половина беременности
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Вам показана очная консультация травматолога.