ПОИСК ПО САЙТУ:
КОНСУЛЬТАЦИЯ ОРТОПЕДА
Ирина Жен., 57 лет. Россия,Татарстан Казань
Гость (не зарегистрирован) Источник: doctor-maximov.ru
21.05.2012 20:55
Здравствуйте, Алексей Васильевич! Мне 57 лет. Работаю и живу в г.Казань.Деформация стопы появилась в возрасте 23-25лет; прогрессирует. На данный момент, поперечное плоскостопие обоих стоп, больше справа.В Казанском институте травмотологии и артопедии предложили поочередную операцию по удалению «шишек» с выдалбливанием кости и ношением спицы в течении 2-х месяцев.Затем ч/з 2 месяца операция на другую ногу и снова 2 месяца в гипсе со спицей. Познакомилась с вашим сайтом и решительно настроилась приехать в вашу клинику на операцию .Сколько дней необходимо пробыть для реабилитации в Москве после выписки из вашей больницы.Как я поняла 2 недели где-то необходимо жить и приходить в вашу клинику для наблюдения.С уважением,Ирина.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

