ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЕРИОСТИТ
мария Жен., 37 лет. брянск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
23.07.2012 12:04
добрый день. Помогите,пожалуйста, в определении тактики лечения. Периостит в кистевом суставе левой руки. Назначен гармональный укола сустав но на данный момент кормлю ребенка грудью и хотелось продлить так малышу только три месяца. Без лечения боли усиливаются. Может есть другой альтернативный метод хотя бы временной терапевитической поддержки, хоть на пру месяцев, без влияния на лактацию? За ранее огромное спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



