ТРАВМА

№617945 травма
senat-n@mail.ru Жен., 34 лет. Россия нижний новгород
Здравствуйте.У меня такая проблема три недели назад неудачно встала на ногу на следующий день нога в районе пальцев опухла и мне стало больно на них вставать.сделали снимок сказали придраться не к чему прописали мазь отек стал сходить спустя 2 недели почувствовала резкую боль во 2 пальце и опять опухло назначили физиолечение отек опять сошел но боль не прекратилась
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А в чём вопрос? Здесь обследование не проводится. диагноз не ставится и лечение не назначается.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Исключите плоскостопие.