ТРАВМА МЕНИСКА

№964989 травма мениска
максим Муж., 30 лет. Россия Липецк
Здравствуйте, Здравствуйте. 9 февраля на футболе неудачно призимлившись на ногу повредил левое колено. На след день оно распухло но после применения мази какой не помню опухоль сошла. Но боль в колене осталась при ходьбе по лестнице и небольших нагрузках. Спустя 3 недели пришлось сделать МРТ диагноз на фото. Моложили в больницу. Назначили уколы диклофенак, артрадол, капельница. Грязелечение, лазер и ток. Лежу уже 6 дней пока без улучшений чем можно помоч. Консервативным методом. Повреждение латерального мениска в обл.переднего рога 2 ст. Заднего рога 1 ст. Краевое повреждение заднего рога медиального мегиска 2 ст. по Столлер.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
А вопрос какой?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показано оперативное лечение -артроскопия.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Прислушайтесь к мнению доктора Кострицы.