АРТРАДОЛ

№728837 Артрадол
Ольга Жен., 27 лет. Россия Краснодар
Добрый день.Подскажите пожалуйста.Возможен ли постоянный приём Артрадола с неоперабельной грыжей позвоночника и коксоартрозом тазобедренного сустава.Женщина 72 года 1группа инвалидности.Артрадол даёт снижение болевых ощущений,при отмене приходится пить большое кол-во таблеток (кетонал 150)....
Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
Не рекомендуется.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Попробуйте аркоксиа 90 мг.