ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Травматология и ортопедия / Артролог / Дёргающая боль 6 месяцев!!!
ДЁРГАЮЩАЯ БОЛЬ 6 МЕСЯЦЕВ!!!
Ольга Жен., 58 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
01.10.2012 15:40
Здравствуйте! Моей маме 58 лет. С весны 2012 года страдает болями в обоих руках. Ходила на физиотерапию (токолечение), результата не принесло. Используем народные средства (тёртая редька/хрен), прикладываем теплые повязки на плечи, локтевые сгибы и кисти рук. Боль резкая (похожа на зубную), дёргающая. Болят суставы и мышцы, дёргает от плеча до кисти. Местами утихает. Без видимых улучшений. В городе (небольшой провинциальный) врачи диагноз поставить не могут. МРТ показало грыжу 4х6 мм шеи и несколько грыж в поясничном отделе. Мама плохо стоит без опоры, а тут ещё и эти боли прибавились. Помогите, пожалуйста, подскажите какие исследования нужно пройти и к какому врачу можно обратиться за консультацей и лечением?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


