НАРОСТЫ НА КОЛЕНАХ

№697550 наросты на коленах
Кристина Жен., 16 лет. казахстан алмата
здравствуйте доктор я решив похудеть тренировалась нагрузки были большие на ноги по 12 кругов на спорт поле . недели три не тренировалась (это было в ноябре)-и опять патом на утро просыпаюсь -ноги стали заметно худее и длинней на 1см за счет косточки под каленом:
наросты на боках колен -уйдут ли они когда нибудь ? калено очень выпирает.Скажите можно как нибудь избавится от этих наростов ? вернется ли нога в тот вид какой она была до тренировок ?Ноги окрепли как будто под каленом образовалось еще одно калено!сейчас вообще не тренируюсь.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Нужны снимки обоих коленных суставов в 2-х проекциях
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать рентгеновские снимки коленей и обратиться к ортопеду-травматологу по месту жительства.