ПОИСК ПО САЙТУ:
КОСТНАЯ КИСТА
Ольга Жен., 40 лет. Россия Чита
Зарегистрированный пользователь
22.10.2013 03:38
Здравствуйте! Считай 2 года назад был перелом обоих лодыжек и заднего края большеберцовой кости. Срослось все нормально, метал удалили больше года назад. Все время мучили боли в суставе, особенно после сильной нагрузки. В январе этого года был выставлен диагноз - артроз 2 степени (подтвержден и рентгеном и осмотром). Вчера сделала контрольный снимок. На котором помимо артроза определили костную кисту латеральной ладыжким с чёткой костной капсулой вокруг, без признаков деструкции кортикального слоя. Мягкие ткани вокруг не изменены, реакции надкостницы нет.Размер 4,7 х 1,7 мм. Если необходимо могу выложить снимок и описание. Мой вопрос касается этой кисты. стоит ли мне беспокоиться по этому поводу? Появление кисты связана с прогрессированием артроза? чем это черевато? Необходимо ли лечение и у какого специалиста? Заранее благодарю за ответ. С уважением Ольга
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


