СИЛЬНЫЕ БОЛИ В КОЛЕННЫХ СУСТАВАХ

№879967 Сильные боли в коленных суставах
Татьяна Жен., 68 лет. Россия Раменское
Здравствуйте! У меня сильно болят колени. Сделала МРТ обоих коленей. Заключение (левое колено): медиальный гонартроз III степени, разволокнение передней крестообразной связки, дегенеративные изменения медиального мениска III-В степени, дегенеративные изменения латерального мениска I степени, киста в области точки фиксации сухожилия медиальной головки икроножной мышцы.
Правое колено: медиальный гонартроз I степени, дегенеративные изменения медиального мениска III-А степени, экссудативный синовит (умеренное количество выпота в полости сустава в верхнем завороте), кисты по ходу задней крестообразной связки и в передних отделах полости сустава. В обоих коленях остеофиты по краям суставных поверхностей бедренной, большеберцовой костей, надколенника.
Прошу Вашего совета, какие есть варианты решения моей проблемы? Разные мази и НПВС не помогают.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Оперативное лечение.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Позвольте уточнить ваш вес? есть ли деформация осей нижних конечностей? в каких отделах  стаптываете обувь? нарушение осанки?
Сдавали ли анализы крови на фоне обострения (в период усиления болей)?

Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Показана артроскопическая санация коленных суставов.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима операция.