ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЬ В ПЯТКЕ
Наталия Жен., 34 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.doctor-maximov.ru
11.08.2014 16:24
Занимаюсь фитнесом. Две недели назад появилась боль в левой пятке при хождении. Когда я занимаюсь в кроссовках в зале - боли нет (причем даже если до этого сильно болела, кроссовки тут же исправляют ситуацию). В любой другой обуви и босиком болит (новой обуви не было). Если нога в покое - почти не беспокоит, но после сна или долгого неподвижного состояния боль при первых шагах сильнее. Периодически боль стихает или почти исчезает, потом появляется снова. Еще показалось, что помогают приседания - делаю 10-15 приседаний боль утихает. Подскажите пожалуйста, что это может быть и как вылечить?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
С этим вопросом так же читают следующие вопросы:
Вопрос №928557 Что сделать..чтобы избавиться от резкой боли
«Травматология и ортопедия / Артролог»
|
Ольга
Жен., 55 лет. НЕРЧИНСК, НЕРЧИНСКИЙ РАЙОН |
Добрый день! 1 июня сделали артроскопию левого коленного сустава. дополнительно поставили диагноз хондромаляция 3-4 ст. Через месяц сделали 2 укола интраджект. Боль в колене какая-то странная..то хожу чуть прихрамывая..то как чем-то острым в колено..резкая..Поэтому и хожу , боюсь наступить. Сегодня укол дипроспана еще в колено. Вот думаю...сказали можно полечиться или уже пора вставать на очередь на замену сустава?спасибо |
||
|
19.07.2016 12:37
|
|
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос к лечащему врачу.
Время создания: 19 Июля 2016 18:52 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
|
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Для адекватного ответа на вопрос необходимы результат ы обследования.
Время создания: 24 Июля 2016 21:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
|
Мнение зала, форум вопроса №928557
Внимание!
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»
Для оценки ответов и комментирования перейдите на страницу этого вопроса »»»






