ЭНДОПРОТЕЗИРОВАНИЕ ТАЗОБЕДРЕННОГО СУСТАВА

№837466 эндопротезирование тазобедренного сустава
МАРИНА 82 Муж., 63 лет. Казахстан Алматы
Моему папе 63 года. В ноябре 2014 года ему заделали операцию на почку (удалили камень) после операции на 4 день у него появились боли в тазобедренном суставе с права, боль не выносимая. ( У него 35 лет назад была травма перелом шейки бедра на левой ноге. Нога стала сохнуть и стала худенькой и укоротилась на 7 см. В последующее годы, он можно сказать ходил на правой ноге с тросточкой. Ноги болели на погоду, но было терпимо обезбаливающие не когда не принемал.) На операцию не брали так как открылся свищь на шве после операции на почку. Прошло 2,5 месяца и его прооперировали полный диагноз «Деформирующий коксартроз справа 3-4 степени Асептический некроз головки бедра справа.» Прооперировали 23.01.2015 года операция произведена Тотальное бесцементное эндопротезирование правого тазобедренного сустава имплантант «страйкер». Чашка -54, ножка5, головка-о . выписали 30.01.2015года. Пять дней калоли антибиотики Ципрофлоксацин 100 * 2раз в.в капельно 5 дней. Цеф3 по 1 гр* 2 раз в день. выписали 30.01.2015года. Прописали Анальгетики при болях, Д Кальцин, Ксарелто. Дома начались боли как до операции. Не подскажите, что это может быть и что нам делать?
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Уже отвечал - обратитесь к лечащему врачу.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Необходима консультация лечащего врача.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас есть лечащий врач, который должен ответить на данный вопрос.