СПОНДИЛОАРТРИТ

№85052 Спондилоартрит
Татьяна Жен., 52 лет. Россия Рыбинск
Здравствуйте,уважаемый доктор!Мне ставят диагноз "спондилоартрит грудного отдела позвоночника", беспокоят утренние,опоясывающие боли в области грудной клетки, трудно дышать,как-будьто воткнули нож в грудь, немогу больше лежать ни на спине,ни на боку,ни на животе, встаю и хожу,в состоянии движения через час - два боли начинают затихать.Подскажите,пожалуйста,какое лечение и какие принимать препараты.Заранее спасибо.
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Для серьезного лечения вас надо заполучить живьем. В качестве паллиатива можете попробовать гомеопатический препарат Rhus toxicodendron. Цифра после названия любая.
Правила обращения с гомеопатическими препаратами здесь. Прочтите внимательно еще до приобретения препарата!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
В каком месте спины ощущается боль? Боль режущая? Она меняется от вдыхания полной грудью?