АНКИЛОЗИРУЮЩИЙ СПОНДИЛОАРТРИТ

№345132 Анкилозирующий спондилоартрит
Игорь Муж., 42 лет. п. Вертикос Томской области
Здравствуйте! Почти месяц пролежал в стационаре после того, как резко возросли боли в руках, ногах и в плечах.
После выписки ничего не изменилось. Диагноз: Анкилозирующий спондилоартрит 3 стадии.
Анализы после выписки: ОАК: эритроциты 3,98*10 /л; лейкоциты- 11,0*10/л; Hb465г/л; п/я-3%; с/я-76%; эозинофилы-0%; моноцилы -3%; лимфоциты-17%; СОЭ-66мм/час; тромбоциты -465*10/л.
ОАМ свет жел. прозр; уд. вес -1022; белок-отр; сахар-отр; лейкоциты -3-4 сл+++; пл.эпит 2-3.
Биох. анализ крови: глюкоза -3,9ммоль/л; об.белок -72г/л; билирубин 6,1-0,0, АСТ13, АЛТ 10, креатинин -70ммоль/л, щелочная фосфатаза -132ед/л, мочевая кислота 198СРБ.
РФ отр.ЦИК 176ед.
ЭКГ в норме.
Рекомендации:
НПВС (аэртал 100мг 2р/д, Диклофенак 50мг 2р/день
Мидокалм 150мг, баклосан, сирдалуд при скованности в мышцах.
Преднизалон 5мг 2табл. утром.
Сульфосалазин по 2 табл. 2 раза в день не менее 6 месяцев.
Омез 1капс.на ночь.
Гимнастика, массаж постоянно.

Выполняю все предписания ,но улутшения нет.
Боюсь потерять работу, может поставлен не правильный диагноз или есть какие-нибуть дополнительные лекарства?
С уважением Игорь
Нетрадиционная медицина
Джагфар Анварович. врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
врач Восточной медицины - Су Джок терапевт
Уважаемый Игорь, к сожелению Вы обрели ту форму болезни, которую практически существующая лекарственная медицина не в силе вылечить. В отличие от нее Восточная медицина во многих случаях довольно таки на существенном уровне помогает больному вернуться к здоровому образу жизни. Дело в том, что Восточная медицина безлекарственным путем , на причинном уровне осуществляет гармонизацию энергетики больного, вслед за гармонизацией энергетики происходит выздоровление человека как на эмоциональном, так и на физическом уровне. Так , что пока Ваше состояние позволяет, ищите врачей Восточной медицины ближе к Вашему региону (иглорефлексотерапевты, Су Джок терапевты, апитерапевты и т.д.)
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Игорь-диагноз может быть и правильный, но классическая медицина со своими стандартами (в Вашем случае схема как раз такая) мало что дает.Я бы вам рекомендовал совсем другой подход- аппарат ДЭТА-РИТМ 13 и аппарат Камертон-подробности на моих сайтах www.gooddoktors.ru, www.lido-zel.ru
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Для улучшений еще рано. Сульфасалазин начинает свою работу примерно через месяц-два.Меня смущает ваш диагноз.Такие показатели тромбоцитов и слишком высокое СОЭ не характерны для анкилозирующего спондилоартрита.Уточняйте диагноз