АНКИЛОЗИРУЮЩИЙ СПОНДИЛОАРТРИР

№574611 Анкилозирующий спондилоартрир
Оксана Жен., 38 лет. Саки Крым
Здравствуйте! Моему ребёнку 9 лет, поставили диагноз анкилозирующий спондилоартрит (ББ), лечимся на протяжении года-пока принимаем медрол-всё нормально,только прекращаем-через месяц повышается температура,в следствии, пульс-терапия и снова медрол, попутно принимали имуран,теперь его нет в аптеках, назначили сульфасалазин, вот, прошёл месяц после последнего принятия медрола (снижали по назначению-аккуратно) и снова температура,правда симптомов больше никаких нет (в предыдущие разы были боли в суставе),скорей всего это обострение,как и раньше,с ужасом думаю о медроле-дочь сильно поправилась, жутко переживала,боюсь,как снова к этому возвращаться,ни конца ни края. Слышала, что можно лечить эту болезнь гомеопатией, подскажите,это возможно, и можно ли снимать обострение без гормонов,т.е.с помощью гомеопатии, или пройти курс пулься и продолжить попутное лечение гомеопатией, посоветуйте,очень на это надеюсь,боюсь нанести непоправимый вред ребёнку традиционными препаратами.С надеждой жду ответа.Заранее спасибо!
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Лечение Вашего заболевания гомеопатией может привести к необратимой инвалидизации ребенка. Рассматривать данный вид "помощи" я Вам категорически не рекомендую.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения