ОТЕКИ НОГ

№858727 Отеки ног
Марина Жен., 43 лет. Армения Ереван
Здравствуйте!У меня отекают ноги,в основном стопы.От отеков уже кожа разрывается.Я сделала дуплекс обследование и мне сказали,что у меня линфостаз и,что это не лечится.Назначили детралекс осенью и весной по 3 месяца на всю жизнь.Но уже и это не помогает.Подскажите,пожалуйста,нету ли другого лечениая?Может мне сменить лекарство?Спасибо.
Другая специальность
Кудряшов Николай Николаевич. врач хирург, маммолог, проктолог Москва
врач хирург, маммолог, проктолог Москва
Здравствуйте, если у Вас проблемы с сердцем, с почками и лишний вес?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лечение у терапевта.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Лечение у терапевта.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Сначала нужно выявить причину лимфостаза, пройти обследование сердечно-сосудистой системы, почек, лабораторную диагностику. Определить вид лимфостаза. Некоторые виды лечатся.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо обследование для установления причины лимфостаза. Обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Котляров Андрей Владимирович. Травматолог-ортопед
Травматолог-ортопед
Обследуйтесь. Нужно выявить причину. На ровном месте лимфостаз не возникает.