ХОЧУ УСТАНОВИТЬ ДИАГНОЗ

№878764 Хочу установить диагноз
Магомед Муж., 45 лет. Россия Махачкала
Мне 45 лет мужчина Год назад после перетаскивание тяжёлых вёдер песка начали ныть плечи, с начало не обращал внимание, а потом обратился к ревматологу прописала курс диклофенак, В12,масаж непомогло, обратился к травмотологу сделал инъекции 4 укола дипропсана в неделю одну, прошло почти 1,5 - 2 месяца, потом начались опять боли . Потом обратился к невропатологу прописал мовалис 6 уколов через день, мильгама 10, медикалм14 дней, алоэ10, магнит, электрофарез, парафин . Не помогло.травматолог сказал что это периартит, невропатолог что от шеи. В общем ничего непомогло. А болезнь прогрессирует уже болят районе бицепсов. Болят они когда поднимаю вытянутую руку сторону верх верхняя част сустав и сторону руки, даже отекла правая рука, немного припухла даже кисть, но боли не очень сильные. Я не могу понять влияет ли физическая нагрузка, сразу после нагрузки не болят но следующий день отдает. Анализ ревмапроба в норме, алт и аст немного повышен 70,80. Жировой гепотез печени. Хирург сказал что времено лучше обездвижить плечи , а ревматолог наооборот делать зарядку. Как мне установить диагноз? Что мне делать?
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
У Вас нет диагноза. Пройдите обследование у квалифицированного невролога, как минимум МРТ шейного и грудного отделов позвоночника.
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимы результаты следующих анализов: СРБ (С-реактивный белок), антитела к стрептолизину (АСЛо), серомукоиды, мочевая кислота. Анализа на ревматоидный фактор (РФ)- недостаточно. Если у Вас ревматоидный артрит, то назначенное Вам лечение является симптоматическим, а базовым препаратом является метотрексат.
Прямая специальность
Кострица Андрей Николаевич. врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
врач травматолог-ортопед высшей категории, кандидат медицинских наук, подполковник медицинской службы в запасе
Очно к неврологу.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это чисто неврологические жалобы. Вертеброгенная цервикобрахиалгия на фоне остеохондроза шейного отдела позвоночника. Плече-лопаточный периартрит на этом фоне, видимо. Шею обследовать у невролога, плечо-можно просто УЗИ сделать. В общем найдите хорошего невролога, желаьено чтобы и блокады местно умел делать...