АРТРОЗ?

№93124 Артроз?
Светлана Жен., 44 лет. Россия Москва
У меня жидкость в коленном суставе несколько лет.Была операция артроскопии дважды, откачивали несколько раз жидкость, проводили анализ жидкости на всевозможные инфекции-результат нулевой.МРТ показал артроз 1-2-й степени, синусит. Причин, выявляющих скопление жидкости не выявлено.Как дальше быть?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию,обследуем по другому,обсудим.
Прямая специальность
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, причина скорее всего все-таки в наличии латентной инфекции. Наиболее точны в выявлении причин методики: ВРТ и гемосканирование. Информация в ссылках. Обращайтесь, чтобы установить "природу" артропатии и подобрать терапию