АРТРОЗ?
№93124 Артроз?
Светлана Жен., 44 лет. Россия Москва
31.01.2009 11:58
У меня жидкость в коленном суставе несколько лет.Была операция артроскопии дважды, откачивали несколько раз жидкость, проводили анализ жидкости на всевозможные инфекции-результат нулевой.МРТ показал артроз 1-2-й степени, синусит. Причин, выявляющих скопление жидкости не выявлено.Как дальше быть?

Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Для качественного совета нужно уточнить некоторые детали.
Время создания: 31 Января 2009 12:23
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Приезжайте на консультацию,обследуем по другому,обсудим.
Время создания: 31 Января 2009 20:32
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Светлана, причина скорее всего все-таки в наличии латентной инфекции. Наиболее точны в выявлении причин методики: ВРТ и гемосканирование. Информация в ссылках. Обращайтесь, чтобы установить "природу" артропатии и подобрать терапию
Время создания: 11 Февраля 2009 23:28