ПРОДУКЦИЯ ННПЦТО

№124921 продукция ННПЦТО
СЕРГЕЙ Муж., 50 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Меня интерисует продукция ННПЦТО что она из себя предстовляет.Понятно что БАД имею в ввиду почему ее нельзя распостронять через аптеки.Оппозиационнируют себя как информационная компания и в тоже время продают через менеджеров как лекарственные препораты.У меня вопрос -если это понацея от всех болезней то почему не продают аптеки? Отношение к БАД нигативное-но это у меня.Но есть люди которые верят в БАД именно как лекарство.Тем более если его предлогают работники медицинны.бывшие или практикующие.Одно дело когда продают как они их называют омолаживающий продукт и другое как лекарственное средство.Хотелось бы знать что это.Очередной лохотрон?Вылечить не вылечим но и не навредим.Кушайте люди очередную пилюлю за ваши деньги?-Кстати не малые.И еще есть такие предпринематели которые на этом хотят строить свой бизнес.Если они возъмутся за дело -.то мало не покажется и МММ будет детской забавой.Хотя судя по размаху уже взялись.В лихие времена все это очень настораживает.Хотелось бы узнать вашу позицию к этой продукции и был бы рад ошибится в своей негативной оценкой.С уважением Сергей.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сергей. Для того, чтобы продукция поступила в аптеки, нужна вся необходимая документация на нее. БАДы, которые реализуются в аптеках ее имеют. И в цене практически никогда не превышают 3 000 рублей. Что касается рекламы панацей, то они всегда появлялись и появляются. Судить можно уже по цене, которая нередко превышает не что 10 000 рублей, но и 20 000 и 30 000. В лучшем случае очередной "чудо-продукт" просто не поможет.