ИНТЕРФЕРОНОВЫЙ СТАТУС

№97947 Интерфероновый статус
Елена Жен., 30 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Я очень часто болею простудными заболеваниями, а также каждый- месяц генитальный герпес. Кроме того, не могу вылечить дисбактериоз кишечника и частую молочницу. Назначаемые врачами препараты для коррекции иммунитета желаемого результата не дали. Последний результат анализа на интерфероновый статус: ИФН-альфа = 160 (норма 640-1280), ИФН-гамма = 8-16 (норма 128-256). Заключение: недостаточная продукция альфа- и гамма-ИФН лейкоцитами крови 2-й и 2-3ей степени соответственно. Что означают данные результаты? Насколько все серьезно со здоровьем?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Елена, у нас разработаны эффективные лечебные методики помощи таким пациентам, как Вы. Это, прежде всего, программы комплексного очищения от инфекций и токсинов.Будут вопросы, звоните
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Здравствуйте, Елена.

Рекомендую обратиться в наш центр. Применяемая нами иммунокоррегирующая методика позволит эффективно справиться с Вашими проблемами.