ИНТЕРФЕРОНОВЫЙ СТАТУС

№816932 Интерфероновый статус
Татьяна Жен., 29 лет. Москва
Здравствуйте, мне 29 лет в крови есть вирусы: Эпштей-Барре, герпис, цитомегаловирус, болею хроническим тонзиллитом. в 2011-2012 несколько месяцев была температура 37-37,3 причину не установили. Щитовидка в норме, ВСД под вопросом. Была эрозия ш.м.2013г. с ВПЧ 33 и 58 после лечения эрозии ВПЧ нет, но сейчас снова сесть признаки появления эрозии. В июле переболела ангиной с высокой температурой в сентябре появилась температура 37-37,3 без симптомов держалась 1,5 недели, прошла всех врачей врачи сделали вывод что от тонзиллита. Сдала на интерфероновый статус: Сывороточный интерферон <2 (норма), Спонтанный интерферон <2( норма), ИФН- альфа 160 ( недостаточность системы ин. 2-степени), ИФН- гамма 16 (недостаточность системы ин. 2-степени) Вопрос, на сколько это серьезные отклонения, что это значит? Врач до результатов анализов назначил 1.Аллокин -Альфа 3 шт подкожно через день,2.Галавит по 2таб*2раза в день -10дней. Лечение я не принимала так как считаю что без результатов анализов делать это абсурдно. Сейчас по гинекологии высоки лейкоциты до 100 ед, инфекций нет, флора хорошая, врач назначает свечи ( гомеопатии) анти-К. Очень хочу забеременеть, но 4 года не получается, все обследование прошла все в порядке, но поискоитальный тест показал 100% не подвижных сперматозоидов. Вопрос: стоит проходить лечение назначенное иммунологом? на сколько оно корректно при таких результатах анализа? Можно ли назначить такое лечение чтоб поднять иммунитет и убрать шеечный фактор бесплодия?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?