АЛЛОКИН АОЬФА ПР. ТЕРИОТОКСИКОЗЕ

№1111089 Аллокин Аоьфа пр. Териотоксикозе
Юлия Жен., 47 лет. Tashkent
Здравствуйте !
У меня гипертиреоз ( териотоксикоз) и есть небольшой узел в ЩЖ , принимаю лекарство Карбимазол 7,5 mg в день, гормоны в пределах нормы.
ТТГ 1,60
Т.3 4.30
Т4 14,6
Может ли при таком диагнозе :
1. проколоть Аллокин Альфа против рецидивирующего гениального герпеса ?
2. Если нельзя сейчас , можно ли будет после прохождения процедура радиоактивного йода для щитовидки ?
3. Если можно будет после РАйт , то в какой период времени ?
Заранее благодарю !
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Можно проколоть и сейчас. В дальнейшем, для профилактики рецидивов, рассмотреть курс ВИТАГЕРПЕВАК