ПАРКИНСОН РЕАГИРУЮЩИЙ НА ГАЛАВИТ

№900880 паркинсон реагирующий на галавит
Владимир Муж., 37 лет. Украина Ровно
В молодости у мамы часто и сильно болела голова. В 2009, после двух лет сильнейшего стресса начались неприятности на работе (главбух) из-за неспособности сосредоточиться, рассеянности. Осенью 2009 упала на ровном месте, сломала ногу. Провела полгода на больничном и весной 2010 уволилась. Состояние быстро ухудшалось, падала всё чаще. Диагностировали болезнь Паркинсона. Лечили накомом, мирапэксом и др. препаратами леводопы, но она на них никак не реагировала. В результате лечения улучшения или изменения состояния не наблюдалось. Один раз она не принимала их неделю и никто ничего не заметил. Сейчас мама почти не ходит, не говорит, постоянно стонет, всегда обессилена, мучается от судорог. На вопрос:«Что беспокоит», всегда отвечала :«...общее состояние плохое». Ничего конкретного узнать не удалось. За все время лечения ни один препарат не оказывал видимого позитивного результата кроме внутримышечного препарата «Галавит», который мы кололи в начале болезни. После каждой дозы на три дня симптомы болезни становились незаметными. Подскажите, пожалуйста, на что мог влиять галавит, почему мама на него так реагировала и что за болезнь может быть у мамы. Если нужны анализы , или другая инфрмация - все вышлю, спасибо за посильную помощь.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Без очного осмотра и анализа данных обследования ничего внятного сказать нельзя. Эффект галавита необъясним, но если ТАК помогает - применяйте!