ПРОБЛЕМА: ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ

№187756 Проблема: частые простуды
Анна Жен., 25 лет. Нижний Новгород
Здравствуйте, меня беспокоит мое состояние иммунитета, точнее частые простудные заболевания, не сильные, но вялотекущие и плохо лечащиеся. Результаты иммунологических анализов:Ig G - 11,2 г/л, Ig A - 2,1 г/л, Ig M - 0,88 г/л, Ig E - 19,5 МЕ/мл, CD-3 - 48,5%, CD-4 - 29%, CD-8 - 14,1%, CD4/CD8 - 2%, HCT-тест спон. - 6%, НСТ-тест инд. - 13%. Иммунолог назначил колоть тималин 1,0 10 дн, галавит 100мг 5 дн, неовир 12,5% с новокоином 5 дн. Подскажите, насколько серьезны эти отклонения от нормы и правильно ли назначено лечение? Может быть посоветуете со своей стороны что-то еще. Спасибо.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здравствуйте,Анна!! Вам назначили курс лечения не только по результатам анализов,а в связи с имеющимися проблемами. Доктор делает все правильно.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.
Надеюсь, что лечение медикаментами Вам поможет.
Если нет - можно провести Системную диагностику и Комплексную Системную терапию, устранить причину нарушения иммунитета.

http://www.houseofhealth.ru/immun.html