ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ

№271638 частые простуды
Владимир Муж., 33 лет. московская обл
У меня частые простудные заболевания, в месяц могу болеть по 3-4 раза, общее недомогание, головокружение,упадок сил . Сердце частенько побаливает, кардиограмма говорят более или менее нормальная, заметили что давление подскакивает до 150. И очень сильное потоотделение, даже при ходьбе и не больших нагрузках. ... Постоянно мерзну ...Эрекция нарушена. ... В общем мучаюсь с этими простудами целый год, а наш участковый терапевт предложить ни чего не может. Что это может быть, и как мне можно помочь? С уваженим Владимир, жду ответа.
В прошлом году капали гемодез, сразу же появились силы, но не надолго
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Необходимо консультация иммунолога, судя по вашим жалобам снижен иммунный статус.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Вероятно, синдром холода. Медикаментами не лечится.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Владимир, прежде всего нужна комплексная программа очищения и коррекции иммунитета. Обращайтесь