ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ У РЕБЕНКА

№237908 частые простуды у ребенка
анна Жен., 26 лет. Украиа Изяслав
Мальчику почти три года, пошел в садик в год и два,а болеть начал почти через год, но очень часто. Для укрепления иммунитета принимали курс бронхомунала, после чего не болели месяца два, а потом опять зарядили. Витамины принимались, питание стараемся давать разноообразное, в большом количестве присутствуют фрукты, очень подвижныи. Но чуть, что и сразу кашель со всеми сопутствующими. Не знаю как укрепить иммунитет.
Прямая специальность
Удалова Валентина Александровна. иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
иммунолог-аллерголог, к.м.н., Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Анна, здравствуйте. Вашему ребенку не помогаю общеукрепляющие мероприятия, значит проблема глубже. Необходимо пройти обследование для того чтобы найти причину.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Доктор права. Добавьте конституциональную гомеопатию. Летом - на море! www.homeopathyavs.ru