ЧАСТЫЕ ПРОСТУДЫ

№844700 частые простуды
Виктория Жен., 41 лет. Россия Снежногорск
В 17 лет поставлен диагноз хронический тонзиллит. До рождения второго ребенка в 2006 году простудные заболевания были не часто. После рождения второго ребенка болею два раза в год, осенью и весной. А в последнее время часто и перед месячными. За последние две недели горло болит уже третий раз. из-за кожного зуда, который длится уже два года очень плохо сплю по ночам, и организм совершенно ослаб.
Сделала анализы: глисты, лямблии не обнаружены.
Анализ мочи: bld - neg; bil - neg; uro - norm; ket - neg; pro - neg; nit - neg; glu - neg; p.h - 5.5; s.g - 1.015; leu - neg; vtc - neg; cla clear/
Анализ крови:
wbs - 2.42; lym# - 0.78; mid# - 1.03; gra# - 0.61; lym% - 32.12; mid% - 41.88; gra% - 26.00; rbc - 4.26; hgb - 129; mchc - 344.33; mch - 30.31; mcv - 88.02; rdw-cv - 12.87; rdw-sd - 41.68; hct - 37.46; plt - 145; mpv - 8.24; pdw - 16.39; pct - 0.12; p-lcr - 22.33.
АЛТ - 11 Е/л; АСТ - 23 Е/л; общий билирубин - 20.5 мкмоль/л; прямой билирубин - 7.0 мкмоль/л; холестерин - 3.06 мМоль/л; глюкоза - 5.5.

Анализы сдавала при больном горле, в это время принимала антибиотик, парацетамол.От зуда на ночь длительное время принимаю лордестин, диазолин, зодак, новопассит, иногда валосердин, половинку или четверть фенозепама.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?