ПОЧЕМУ ТЕМПЕРАТУРА?

№519244 почему температура?
зоряна Жен., 27 лет. украина львов
у ребенка после фарингита уже 2 месяца скачет температура от 36.7 до 37.2 37.5 вечером.после сна температуры нет а потом по чучуть растет. Анализы в норме ревмопробы в норме эхо сердца нормально.Врачи говорят что такая температура может быть.ничего страшного;но раньше такого небыло. Подскажите пожалуйста что делать?может дополнительное обследование надо. Потому что нам надо делать прививку;врачи говорят делать а я боюсь.Заранее спасибо! Ребенок ведет себя абсолютно нормально.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Вы не указали возраст ребенка, выложите также Ваш последний клинический анализ крови, сделанный на фоне "скачков" температуры. Прививку однозначно пока делать нельзя!