НЕВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ!!!

№783793 Невозможность сделать прививку!!!
Андрей Муж., 27 лет. Беларусь Гродно
Добрый день, уважаемые врачи!
Моей дочке 6 месяцев. Полтора месяца назад мы сделали прививку тетраксим + АктХиб. Следующую нам сказали делать через месяц, но мы сейчас болеем (сопли + красное горлышко). То есть уже прошло полтора месяца и не понятно когда мы выздоровеем.
Скажите, пожалуйста, насколько плохо то, что мы не сделаем 2-ю прививку в срок? И как лучше поступать в такой ситуации?
Спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пролечиться, и делать прививку полностью здоровому ребенку. То, что позже - не страшно.