ТЕМПЕРАТУРА

№215011 Температура
Оксана Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте!Не знаю какому доктору задавать вопрос по поводу температуры тела.Терапевта нет на сайте,может вам?Какой температуре больше верить-в подмышечной впадине или во рту.Обычно они у меня одинаковые,но бывают расхождения в 2-3деления..и какая более точная??
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Если правильно ставить градусник ,то температура отличается на 0.5 градуса ,это не значимо .Нормальная температура ( если нет жалоб)36,5-36,9 градусов.