СЛИЗЬ В ГОРЛЕ

№959949 слизь в горле
Лиля Жен., 34 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день!В октябре переболела орви мучил сильный кашель и сопли стекающие по задней стенке. назначали антибиотик амоксиклав потом заменили на супракс.На 3 день приема супракса стало легче,но через 2 дня все вернулось .С того времени меня мучают сопли в горле,бывает они прям в рот поподают;а бывает стекают по задней стенке и провоцируют покашливание.Мне назначали:синупрет,назанекс,аллергодил,ринофломуцил,ацц эриспал,диоксидин,сафродекс,альбуцид,полиоксидоний в нос.Но помогает только галавит таблетки прошла уже 2 курса,пока из принимаю все отлично,но стоит закончить и через 2 дня все возвращается.Лор ставил верхнечелюстной синусит хронический.Подскажите пожалуйста,как избавиться от синусита.И как часто можно принимать галавит?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?